В Томской области пройдет юбилейная летняя спартакиада трудящихся

13 сентября, 16:03

В субботу, 14 сентября, в 10.30 на стадионе «Кедр» (ул. Высоцкого, 7) стартует XX летняя Спартакиада трудящихся Томской области.

После торжественного открытия начнется основная программа спартакиады: участники посоревнуются в легкоатлетических дисциплинах, гиревом спорте и семейных стартах. Также состоятся соревнования руководителей.

Сегодня, 13 сентября, в спорткомплексе «Юпитер» (ул. Смирнова, 48б) с 17 часов в рамках спартакиады пройдут соревнования по настольному теннису и стритболу.

В спартакиаде участвуют команды трудовых коллективов, организаций и предприятий региона, а также сборные команды отраслевых организаций профсоюзов.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 8 952 152 8180 (Александра Астафьева, департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области).

Целью летней Спартакиады является развитие оздоровительной, физкультурно-спортивной работы среди различных категорий населения области.

Опубликовано:2019-09-13 16:03 | Обновлено:2019-09-13 16:04