Игорь Шатурный вручил членам экспертного совета юбилейные знаки «75 лет Томской области»

От имени губернатора его заместитель Игорь Шатурный вручил юбилейные знаки «75 лет Томской области» 15 членам экспертного совета по промышленной политике и поблагодарил их за совместную работу.

Вручение знаков состоялось на очередном заседании экспертного совета по промышленной политике. Знаки получили эксперты, внесшие весомый вклад в развитие региона.

«Вы вносите большой вклад в принятие стратегических для развития Томской области решений. Вместе с вами мы рассматриваем вопросы, непосредственно касающиеся жизнедеятельности региона и ваши предложения помогают нам в принятии управленческих решений», — отметил Игорь Шатурный, вручая награды.

Опубликовано:2019-12-04 16:39 | Обновлено:2019-12-04 16:40