5 декабря начинает работу I Всероссийская конференция по эмоциональному образованию

5-6 декабря в Томске будет проходить I Всероссийская научно-практическая конференция «Эмоциональное образование как новая модель качественного изменения современной школы и путь к гармоничному развитию общества».

Конференция откроется в четверг, 5 декабря, 11 часов в Научной библиотеке ТГУ (пр. Ленина, 34а). Здесь будет представлен  педагогический опыт  Губернаторского Светленского лицея под руководством автора новой концепции эмоционального образования, народного учителя России, лауреата премии правительства России в сфере образования и науки, директора лицея Александра Сайбединова.  В первый же день участники посетят лицей, познакомятся с его образовательными модулями.

В работе конференции примут участие представители федеральных научных институтов образования, ведущих вузов страны, руководители региональных министерств и ведомств, представители педагогической науки, а также директора школ, методисты, учителя Томской области и других регионов России.

Программа конференции

Конференция проводится департаментом общего  образования Томской области, Национальным исследовательским Томским государственным университетом и федеральной инновационной площадкой Министерства просвещения РФ  «Губернаторский Светленский лицей».

Опубликовано:2019-12-04 17:56 | Обновлено:2019-12-04 17:56