Предложения о способах устранения выявленных в проекте нормативного правового акта положений, содержащих коррупциогенные факторы

Во исполнение распоряжения Губернатора Томской области от 03.02.2020 № 20-р «О проведении антикоррупционной и правовой экспертизы нормативных правовых актов Томской области в I квартале 2020 года» Отделом экспертизы правовых актов на коррупциогенность Комитета по государственно-правовым вопросам Департамента по государственно-правовым вопросам и законопроектной деятельности Администрации Томской области проведена плановая антикоррупционная и правовая экспертизы 20 нормативных правовых актов Администрации и Губернатора  Томской области.

По результатам антикоррупционной экспертизы  корупциогенных факторов не выявлено.

Опубликовано:2020-05-18 08:12 | Обновлено:2020-05-18 08:12