×

Томский областной организационный комитет «Победа»

              Состав  Томского областного организационного комитета «Победа»

Жвачкин Сергей Анатольевич

– Губернатор Томской области – председатель Комитета;

 

Деев Иван Анатольевич

– заместитель Губернатора Томской области по социальной политике – заместитель председателя Комитета;

Кобелев Николай Васильевич

– председатель Томского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов – заместитель председателя Комитета (по согласованию);

Белялов Валерий Ягьяевич

– председатель правления Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов  войны в Афганистане (по согласованию);

Волк Павел Леонидович

– начальник Департамента по культуре Томской области;

Грабцевич Ирина Борисовна

– начальник Департамента общего образования Томской области;

Деркунский Александр Викторович

– директор филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Томск» (по согласованию);

Дмитриев Сергей Владимирович

– начальник Департамента здравоохранения Томской области;

Дубровин Петр Юрьевич

– председатель комитета ветеранов войны и военной службы, заместитель председателя ТРО ВОО  ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);

Егерь Сергей Романович

– военный комиссар Томской области (по согласованию);

Калинюк Юрий Владимирович

– начальник Департамента профессионального образования Томской области;

Киняйкина Марина Александровна

– начальник Департамента социальной защиты населения Томской области;

Колмаков Михаил Юрьевич

– председатель правления Томской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» (по согласованию);

Крамаренко Игорь Васильевич

– фотограф (по согласованию);

Лаптев Демьян Сергеевич

– начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области (по согласованию);

Лебедева Светлана Аркадьевна

– главный специалист комитета социального развития отрасли Департамента социальной защиты населения Томской области – ответственный секретарь Комитета;

Максимов Максим Викторович

– начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области;

Мальцев Дмитрий Борисович

– управляющий ГУ - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Томской области (по согласованию);

Мозель Николай Игоревич

– председатель Томской городской общественной  организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» (по согласованию);

Муравьева Ирина Николаевна

– заместитель управляющего Государственным учреждением - Томским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации» (по согласованию);

Мысин Владимир Иванович

– председатель Комитета общественной безопасности Администрации Томской области;

Новосельцева Тамара Иннокентьевна

– заведующая отделом организационно-массовой работы – секретарь Федерации профсоюзных организаций Томской области» (по согласованию);

Перминов Вячеслав Анатольевич

– руководитель Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области» Минтруда России» (по согласованию);

Рожков Анатолий Михайлович

– заместитель Губернатора Томской области по территориальному развитию;

Севостьянов Алексей Владимирович

– начальник Департамента информационной политики Администрации Томской области;

Старкова Надежда Тимофеевна

– председатель Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов ЗАТО Северск» (по согласованию);

Хрячков Павел Петрович

– заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике (по согласованию);

Черников Александр Анатольевич

– и.о. заместителя Главы Томского района - начальника Управления по социальной политике Администрации Томского района (по согласованию);

Чубенко Константин Иванович

– заместитель Мэра Города Томска по социальной политике (по согласованию);

Шарков Андрей Александрович

– председатель Совета Томской региональной Ассоциации объединений и организаций военно-патриотической направленности «Офицерское собрание» (по согласованию);

Шрейдер Ольга Анатольевна

– начальник Департамента муниципального развития Администрации Томской области

 

 

 

Распоряжение Губернатора Томской области от 21.10.2019 № 240-р «О Томском областном организационном комитете «Победа»

Опубликовано:2019-11-11 14:35 | Обновлено:2021-02-15 18:49